Формы  обучения

Нормативные сроки обучения

11 лет ( начальное общее образование -4 года; основное общее образование -5 лет; среднее общее образование -2 года)

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

С 9 по 22 апреля на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  «Ленинская средняя общеобразовательная школа № 1» в рамках"Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи"прошло ряд различных мероприятий:

Районная интеллектуальная игра по физике «Умники и умницы"

15.04.19 в МКОУ «Ленинская СОШ №1» прошла районная интеллектуальная игра по физике «Умники и умницы»  для учащихся 7 -8 классов, в которой приняли участие 5 школ города и района. Игра проходила в форме квеста по станциям, где ребятам пришлось экспериментировать, отгадывать загадки и ребусы, разбираться в особенностях конструкции измерительных приборов, записывать и комментировать изученные формулы.

Сведения о реализуемых программах

Сведения о реализуемых образовательных программах

МКОУ «Ленинская СОШ № 1»   В 2018-2019 учебном году

реализует следующие образовательные программы:

1. Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФГОС (ФГОС НОО) – 1-4 классы, нормативный срок обучения - 4 года;
  2. Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС (ФГОС ООО) с изменениями и дополнениями, 5-7 классы;
  3. Федеральный компонент государственного стандарта общего образования – 8 - 11 классы;
  4. Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1 и вариант 7.2) – 2 класс.
  5. Программа образования обучающихся с умственной отсталостью ( интеллектуальными нарушениями) – СИПР – 1класс.

ООП ООО 18-19уч.г

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

основного общего образования

Муниципального казенного общеобразовательного учреждения  «Ленинская средняя