МКОУ "Ленинская СОШ № 1" основана в 1917г.

г. Ленинск, ул. Ленина 241
Тел./факс: +7(84478)4-11-76

Версия для слабовидящих

Интерфейс
Adjust the interface to make it easier to use for different conditions.
This renders the document in high contrast mode.
This renders the document as white on black
This can help those with trouble processing rapid screen movements.

 

Зачисление в первый класс 2018-2019уч.год

На 16 июля 2018 года зачислено в 1 класс 48 человека, вакантных мест 4 :

  1. Трегубов Тимофей Антонович, 02.03.2011 г.р.
  2. Султанов Артемий Рашидович, 05.03.2011 г.р.
  3. Шиленко Николай Васильевич, 09.08.2011 г.р.
  4. Розенберг Тимофей Романович, 25.10.2011 г.р.
  5. Пугаев Михаил Иванович, 11.11.2011 г.р.
  6. Стеганцева Арина Антоновна, 06.09.2011 г.р.
  7. Такиева Алина Ербулатовна, 28.10.2011 г.р.
  8. Семендяев Роман Евгеньевич, 17.01.2011 г.р.
  9. Байгалиев Роман Тимурович, 09.10.2011 г.р.
  10. Савенко Семён Алексеевич, 08.01.2011 г.р.
  11. Баженова Анастасия Николаевна, 26.05.2011 г.р.
  12. Попов Тимофей Евгеньевич, 22.01.2011 г.р.
  13. Сологубов Александр Алексеевич, 22.03.2011 г.р.
  14. Сологубов Иван Алексеевич, 22.03.2011 г.р.
  15. Тащилкин Семен Иванович, 09.10.2011г.р.
  16.  Синин Иван Сергеевич, 08.01.2011 г.р.

  17. Маликова Дарина Михайловна, 30.12.2010 г.р.

    18. Козлова Виолетта Николаевна, 17.08.2011 г.р.

    19. Петухова Таисия  Антоновна, 06.08.2011 г.р.

    20. Тюмина Наталья Александровна, 06.10.2011 г.р.

    21. Калинина Екатерина Евгеньевна, 18.07.2011 г.р.

    22. Жибуль Богдан Антонович, 17.10.2011 г.р.

    23. Лепеточкина Ангелина Андреевна, 12.10.2011 г.р.

    24. Исаев Никита Олегович, 04.11.2010 г.р.

    25. Баженов Богдан Васильевич, 04.10.2011 г.р.

    26. Паршев Кирилл Андреевич, 02.10.2011 г.р.

    27. Коробов Даниэль Васильевич, 13.06.2011 г.р.

    28. Скориков Роман Рустамович, 02.11.2011 г.р.

    29. Богдашкина Антонина Владимировна, 11.10.2011 г.р.

    30. Куклов Максим Александрович, 29.11.2011 г.р.

    31. Корепанова Полина Дмитриевна, 17.05.2011 г.р.

    32. Бурдынова Валерия Владимировна, 14.07.2011 г.р.

    33. Титов Павел Сергеевич, 21.12.2011 г.р.

    34. Раушенберг Юрий Юрьевич, 18.11.2011 г.р.

    35. Сапунова Марьяна  Сергеевна, 18.09.2011 г.р.

    36. Хлынова Александра Алексеевна, 13.10.2011 г.р.

    37. Курлыкин Владимир Андреевич, 27.1           1.2010 г.р.

    38. Борисов Ильдар Валерьевич, 26.08.2011 г.р.

    39. Григорян Гагик  Артемович, 31.03.2011 г.р.

    40. Кольянко Михаил Родионович, 11.03.2011 г.р.

    41. Бочарникова Нина Дмитриевна, 16.11.2010 г.р.

    42. Махмудов Максим Алимбекович, 24.01.2011 г.р\

  18. 43. Яваев Макар Родионович, 25.09.2011 г.р.

  19. 44. Мололкина Арина Леонидовна, 29.01. 2011 г.р.

    45. Киселева Дарья Дмитриевна, 04.04.2011 г.р.

    46. Иванова Милана Алексеевна, 25.06.2011 г.р.

    47. Коробкина Полина Сергеевна, 24.11.2011 г.р.

    48. Саидов Денис Ибрагимович, 27.12.2010 г.р.

    На 27 июля 2018г. зачислено 51 первоклассник. Свободно 1 место.

    49. Мамаев Сармат Булатович, 14.10.2011г.

    50. Лемешев Иван Алексеевич, 27.08.2011г.

    51. Абакирова Дарья Ренатовна, 10.09.2011г.

Детский телефон доверия

17 мая Международный день детского телефона доверия

Пройдет он-лайн марафон "Круг доверия"

Помотреть трансляцию можно на сайте "Детский телефон доверия"  http://telefon-doveria.ru/ 

Яндекс.Метрика