Галерея

01.09.2021 г. состоялось торжественное открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Целью данного центра является формирование условий для повышения качества общего образования.

Общая информация о центре "Точка роста"

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Ленинская средняя общеобразовательная школа №1" Ленинского муниципального района Волгоградской области создан в 2021 году в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Информация

На сегодняшний день в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МКОУ «Ленинская СОШ №1» Ленинского муниципального района Волгоградской области для успешного функционирования и работы с учениками в полном объёме поступило оборудование:

1. Ноутбуки - 3 шт;