сеанс ВКС 09.12.2016

8 декабря 2016 г.  проведён сеанс ВКС (видеоконференцсвязи) по теме: «Повышение мотивации обучающихся к изучению иностранного языка». Учителя  иностранного языка МКОУ ЛСОШ № 1 на  высоком методическом уровне провели всероссийский семинар-практикум. Ноздрина Н.В. рассказа о повышении мотивации обучающихся на начальном этапе и продемонстрировала практическое занятие с детьми 5-6 лет. Своим опытом проведения разноуровневых уроков и проведение исследовательской работы с обучающимися поделилась Крячко Л.В. Об осуществлении проектной деятельности рассказала Бирюкова О.А. Ею были продемонстрированы защиты проектов обучающимися на районном и областном уровне. Сушкова Е.А. заинтересовала участников конференции внеклассной работой. Она рассказала об организации в школе, районе фестивалей юных любителей английского языка,  конкурсах иностранной песни.  Все участники смогли убедиться: чем выше мотивация учащихся, тем плодотворнее  изучение иностранного языка.