сеанс 8 ноября

8 ноября 2016 года учителями начальных классов МКОУ «Ленинская СОШ №3» был проведён сеанс видеоконференцсвязи (вебинар) на тему: «Работа в начальной школе с одаренными детьми в условиях ФГОС». Учителя начальных классов Емельянова С.В., Троилова С.И. рассказали об особенностях работы с одаренными детьми в начальной школе и формировании достижений обувающихся «Лестница успеха», о применении современных педагогических технологий в работе с обучающимися 1-2 классов: «Проект как эффективный ресурс в организации работы с одаренными детьми». Миляева Г.С. представила опыт работы по практическому применению арт-технологий на уроках и во внеурочной деятельности с одаренными детьми. Юмагулова Г.З. представила фрагмент интеллектуального марафона «Умники и умницы».

В заключение вебинара были подведены итоги и дана отличная и всеобъемлющая оценка проведенному мероприятию.