Районный семинар СПЛ службы

«Фонетический анализ»
"Наш характер"

14.04.2016 на базе нашей школы прошел районный семинар СПЛ службы. Тема семинара: "Социально-психолого-логопедическое сопровождение учащихся". Гостями семинара стали психологи, логопеды ОУ, ДОУ.

Программа семинара:

08-45 — Встреча гостей

09.05 — 09.45—21каб.

Занятие для учащихся 5А класса «Здоровье-всему голова» Т.П.Цыганова (социальный педагог). Дети познакомились с  правилами питания, режимом дня,  личной гигиеной. Вспомнили пословицы о здоровом образе жизни, показали сценки,  ученицы 9а класса исполнили ребятам частушки  о вредных привычках.

10.05-10.45

21 каб. Классный час для учащихся 3Б класса « Наш характер » Л.С.Цабыбина (педагог-психолог). Ребята узнали  какие черты  характера бывают у человека. Назвали свои лучшие качества, написали качества, которые бы  им  пригодились в их  жизни.

4 каб. Логопедическое занятие для 3Б класса «Фонетический анализ»  Е.В.Ермакова (учитель логопед)

11.00-12.00 - в 13 кабинете подвели итоги семинара за круглым столом. В доброжелательной обстановке за чашечкой чая участники получили сертификаты!

Руководитель МО Т.А. Коровина