День знаний!

1 сентября 2020 года в школах России начинается учебный год. Традиционно в этот день в школе проходят классные часы, уроки знаний, мира, безопасности. В этом году темами классных часов стали:  " 75- лет Победы в Великой Отечественной войне", "Стоп-короновирус","Безопасность". В этом году к участию в мероприятиях были привлечены сотрудники МЧС России.
Праздничные мероприятия были проведены с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора, но школа подготовила для ребят онлайн линейку  https://vk.com/club161096823?w=wall-161096823_804%2Fall

Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом  , новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям  . Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок  , легких контрольных, интересных уроков и верных друзей  , с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!