2 февраля. Уроки Победы

В предверии празднования 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве, в нашей школе прошли Уроки Победы. 76 лет назад завершилось самое масштабное и ожесточенное сражение в истории человечества – Сталинградская битва, которая длилась 200 дней и ночей – с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года.

Все классы поздравили ветеранов ВОВ, детей войны,вдов войны.

Учащиеся  кадетских классов, юнармейцы, стали участниками городского митинга на кладбище, где возложили венок на могилу участников ВОВ.
Мы преклоняемся перед нашими героями,перед защитниками Сталинграда, спасибо за наше будущее! Ваши поступки служат примером для молодежи, воспитывая в нас патриотизм и гордость за Отечество! Мы сохраним память о великом мужестве и силе духа сражавшихся, о подвигах, будоражащих кровь, о невероятной любви к Родине!