Звезды филологии

Звезды филологии МКОУ «Ленинская СОШ №1».

Подведены итоги Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе. Учащиеся нашей школы достойно защищали честь школы в районе. Победителями и призерами стали  ребята из 11 А класса( Крамарев Александр, Третьякова Алина), из 10  класса( Гергерт Никита, Гарибян Лусинэ), из 9 Б класса Смирнова Татьяна, из 8 А класса( Калиева Малика, Ульева Виктория).Смирнова Татьяна  и Третьякова Алина представляли район  на Региональном этапе.

Также подведены итоги Школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». Победителями, а потому участниками Муниципального этапа  стали учащиеся 8 А класса( Сушкова Анастасия),9 Б класса ( Калинина Полина),   10 класса (Сорокин Кирилл).

Молодцы, ребята ! Мы гордимся вами!

Руководитель МО филологических дисциплин: Гергерт С.Н.