Заявления в 1 класс 2024-2025 уч г

1 апреля 2024 г, у всех стартует приемная кампания в 1 класс по месту жительства.

Напоминаем, что подать заявления родители могут через Портал образовательных услуг,  МФЦ, отдел образования, через школу, отправить документы по почте. Подача заявлений в 1 класс  может так же проходить на сайте  госуслугиhttps://gosuslugi.ru     В основном ПК в 1 класс идет с 01.04.24 по 30.06.24 в это время все желающие могут подать заявление в 1 класс в школу по месту жительства.
По завершению первой ПК в 1 класс с 01.07.24 школам дается время на окончательную проверку и зачисление детей в школу (в будущий учебный год) согласно регламенту(около 5 дней).
Как правило в первую очередь идет распределение по льготам, затем все остальные в порядке очереди.

СОШ 1 набирает три  первых класса, по 20 человек в каждом. Учителя : Бобылева Елена Анатольевна, Карпова Антонина Ивановна, Растова Любовь Сергеевна. Набор проходит строго с соблюдением территориальной принадлежности к 1 школе. (список улиц по участку первой школы, смотрите в предыдущем документе).