Встреча с губернатором

Встреча с губернатором Волгоградской области

Андреем Ивановичем Бочаровым

В Волгоградском государственном университете губернатор Волгоградской области, Андрей Иванович Бочаров встретился с победителями всероссийских конкурсов, молодёжных проектов и представителями молодёжных сообществ. В формате открытого диалога с главой региона, активисты озвучили свои пожелания и предположения по созданию концепции молодёжной политики. Во время работы над проектом концепции, ребята обсуждали наиболее актуальные и волнующие вопросы в сфере патриотического воспитания, социальных и культурных инициатив .
На встречу с главой региона были приглашены воспитанники военно – спортивной команды «Ветер», учащиеся МКОУ «Ленинская СОШ №1», Ращепкина Маргарита и Прилучный Виктор , как победители Всероссийского финала военно – спортивной игры «Победа» с руководителем Кочневым А.В., как экспертом по военно –патриотическому воспитанию молодёжи.
По окончании диалога , подводя итог встречи, Андрей Иванович сказал : «Создание комфортной среды для самореализации молодёжи – наша непосредственная задача. Другого развития для Волгоградской области- нет».