Всероссийская конференция г.Москва

С 20 по 22 января в г.Москве прошла Всероссийская конференция «Перспективные направления развития Юнармейского движения»

Волгоградскую область на конференции представлял заместитель начальника штабе регионального отделения "Юнармия" Волгоградской области, руководитель военно-спортивной команды «Ветер» Ленинского муниципального района А.В. Кочнев.

В рамках конференции прошло два основных мероприятия:

21 декабря в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» прошло совещание начальников Региональных штабов «Юнармии» и координаторов Движения от региональных органов исполнительной власти. Они обсудили методики, программы и способы организации работы с юнармейцами в регионах.

22 декабря в здании Правительства Москвы прошло расширенное заседание Главного штаба «Юнармия». Участники заседания подвели итоги работы 2016 года и утвердили план развития юнармейского движения на 2017 год.

В работе конференции приняли участие:

• Директор Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации Игорь Анатольевич Михеев.

и  многие другие

• Исполнительный директор «Российского движения школьников» Алиса Анатольевна Крюкова.
  • Начальник Главного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Дмитрий Анатольевич Труненков.
  • Заместитель начальника Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации Алексей Михайлович Цыганков.