"Ветер" в Артеке

С 25 сентября по 16 октября ребята нашей школы из команды "Ветер" провели незабываемый отдых на берегу Чёрного моря в Международном детском центре "Артек " в лагере "Полевой". Тематика 11 осенней смены была "Письмо из "Артека".
Несмотря на прохладную и влажную погоду,ученики нашей школы вели активную деятельность в ДЛ"Полевой". Различные творческие ,интеллектуальные конкурсы и мероприятия не остались без внимания ребят,принимая активное участие ,они были награждены памятными дипломами и грамотами.
В течении всей смены дети посещали различные исторически значимые места,такие как Воронцовский и Ливадийский дворцы,были приглашены на экскурсию в музей-панораму "Обороны Севастополя" в город герой Севастополь.
По-мнению ребят,самое интересное и незабываемое событие смены-это покорение горы "Аю-Даг", известной всем как "Медведь гора".
Прилучный Виктор,Ращепкина Маргарита и Музыкант Анна попали в профотряды. Виктор,который попал в моротряд ,неоднократно выходил в море и изучал морское дело. Маргарита всю смену готовилась к медиобитве,где выступала в роли сценариста. Анна осваивала туризм. Отправлялась в различные походы,в том числе в Пещерный Город Чуфут-Кале. Перед ней ней открылись неописуемые красоты Крымского полуострова.
Остальные ребята были отмечены руководством детского лагеря "Полевой" за активную жизнь в профильной смене МДЦ"Артек".
Это путешествие надолго останется в сердцах и памяти ветровцев.