В гостях у ветерана педагогического труда

7 февраля ученики 5»А» класса - Ященко Софья, Сашкина Александра, Шипаев Денис вместе с классным руководителем Ситниковой О.А. побывали в гостях у ветерана педагогического труда, учителя Ленинской средней школы №1, Горпинченко Ольги Ивановны. Ольга Ивановна встретила ребят вкусным пирогом и компотом. Она  рассказала много интересного  о себе, о работе учителя, о своих учениках. Ребята слушали увлечённо и  с большим интересом. Ольга Ивановна показала  фотографии, прочитала авторское стихотворение о труде педагога, показала вещи, которые привезла после работы в Монголии. Пятиклассники не терялись и задавали много  разных вопросов: «Почему вы выбрали профессию учителя?», «Были ли у вас любимчики и почему?», «Как вы относились к шпаргалкам?», «Поддерживаете ли вы отношения со своими коллегами и бывшими выпускниками?». В завершении встречи Ольга Ивановна пожелала ребятам отличной учёбы  и увлечённости интересным делом.