Уроки природолюбия

Уроки природолюбия.

В рамках плана основных мероприятий Года экологии в Волгоградской области, утвержденного Постановлением Губернатора Волгоградской области от 26.12.2016 № 998 «Об утверждении плана основных мероприятий, проводимых в рамках года экологии в Российской Федерации» в 2017/2018 учебном году в МКОУ «Ленинская СОШ №1» Ленинского муниципального района Волгоградской области проводятся Уроки природолюбия.

Первым в блоке тематических занятий прошёл урок «Особо охраняемые природные территории Волгоградской области». В последние дни первой четверти, учитель географии Ирина Николаевна Кузьмина, вместе с группой ребят, провели серию уроков по теме: «Особо охраняемые территории Волгоградской области», а так же учащиеся школы приняли  участие в конкурсах и викторинах посвященных природным паркам и особо охраняемым территориям нашей  области.

Уроки получились интересными, насыщенными и познавательными для ребят.