"Уроки памяти"

Встречая 77-ую годовщину победы советского народа под Сталинградом, учащиеся школы проводили «Уроки памяти», и  « Уроки Победы», участвовали в акциях «Ветеран», «Милосердие», «Обелиск», «Георгиевская ленточка». Поздравили ветеранов,  детей Сталинграда, вдов защитников Сталинграда,  подарили им цветы и подарки. Приняли участие в городском митинге у братской могилы,  где Музыкант Артём от имени молодёжи города поздравил всех и заверил в том, что мы будем   всегда гордиться  подвигами защитников Сталинграда и не дадим в обиду великие победы. Что будем равняться на дедов и прадедов, достойно идти к поставленным целям. Учащиеся приняли участие в районном конкурсе экскурсоводов «Пусть гранит сохранит память поколений», где заняли первое место. Оформили выставку рисунков «Рисуем о войне» и «Посвящаем Победе под Сталинградом». Учащиеся 8Б класса подготовили мероприятие и провели в младших классах. Во всех классах проведены экскурсии, посвящённые защитникам Сталинграда. Все классы поздравили ветеранов, детей войны с праздником.