Ура ,каникулы!

Ура, каникулы!

1 июня  – международный день защиты детей и начало долгожданных летних каникул. А ещё это время, когда раскрывают свои двери детские оздоровительные лагеря. Наш оздоровительный лагерь «Спутник» встретил сегодня 180 мальчиков и девочек.  Дети с большим желанием ждали этого события. Отрядные вожатые приготовились  к принятию детей, провели знакомство,  а детско - юношеский центр пригласил всех ребят к себе в гости. Здесь для участников лагерной смены была  представлена концертная программа и квест-игра «Праздник детства». Ребята приняли участие в  разных этапах «Флеш-моб», «Яркий сувенир»,  «Нарисуй детство», «Весёлое самбо», «Белая ладья», «Выходи играть» . Счастливые и довольные вернулись участники мероприятия в  школу, где их ждал вкусный обед, приготовленный  любимым поваром тётей Надей. Впереди ещё много лагерных дней, а это конкурсы, праздники, песни, дискотеки, Пожелаем ребятам весёлых каникул, а вожатым задора, инициативы, фантазии.

Зам. директора по ВР МКОУ ЛСОШ№1 Н.В.Брытченко