Спортивный выходной

20 апреля 56 учащихся и родителей нашей школы провели день на футбольном матче Ротор-Армавир. На 13-й минуте «Армавир» открыл счет в матче. «Ротор» попытался отыграться и это почти удалось Муллину, Султонову и Санаю, им не хватило совсем немного, чтобы забить в сетку. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу армавирцев. Во втором тайме команда из Краснодарского края только оборонялась. Финальный свисток остановил волгоградцев в очередной атаке со счетом 1:0 в пользу «Армавира». На трибунах «Волгоград Арены» собралось в день матча 17 631 человек. Несмотря на проигрыш нашей команды, все получили массу положительных эмоций. Многие ребята впервые побывали на новом стадионе "Арена Волгоград", масштабы и красота  впечатлили всех.