Спортивные новости осени

12 сентября 2019г на базе МКУДО « Ленинская детско – юношеская спортивная школа»  проходили соревнования по программе «Президентские состязания». Среди 6-7 классов.  Команда 6Б заняла 1 место. Состав команды: Пурпасов Э, Михайлов М, Башилов Д, Хорьков Ив, Алёшин К, Тельбухова В, Литвинюк Д, Мещерова А, ТихенкоКр, Отт Я.  Команда 7Б класса заняла 3 место. Состав команды: Терещенко А, Шахисламов Э, Игнатьев А, Суховеев Р, Андреев Д, Шеренкова С, Мордвянникова Ек, СемененкоА, Степанова Ал. Молодцы!!!. Учитель Лазарева Е.В.

18 сентября 2019г на базе МКУДО «Ленинская детско – юношеская спортивная школа»  проходили соревнования по программе «Президентские состязания». Среди 8-9 классов. Команда 9А класса заняла 2 место. Состав команды: Забелин Ал, Кривчиков А, Малякин А, Литвинов К, РыжоваД, Сушкова Ан, Сынкова Я, Крестенюк В. Команда 8А класса заняла 1 место. Состав команды: Бурдинов И, Игнатов И, Шеренков В, Шиваловский Ю, Калашников М, Алёшина А,  Меркулова Ю, Султанова Р, Севрюгина А, Шарыгина П. Молодцы !!! учитель Лазарева Е.В.

1 октября 2019г на базе МКУДО « Ленинская детско-юношеская спортивная школа»  проходили  районные соревнования по четырёхборью.  Сборная команда мальчиков заняла 1 место. Шмаков Р 8Б, Бухарев Д 8Б, Москаленко Д 8Б, Игнатов И 8А, Бурдинов И 8А, Шеренков В 8А, Суховеев Р 7Б, Терещенко А 7Б. Сборная команда девочек  -2 место. Алёшина А 8А, Севрюгина А 8А,  Меркулова Ю 8А, Шарыгина П 8А, Султанова Р 8А, Дубина А 8Б, Шеренкова С7Б. Учителя: Кочнев А.В, Лазарева Е.В.