Спортивные новости

Спортивные мероприятия 2016-17 учебный год.

Сентябрь. Школьные соревнования «Президентские состязания» среди 6х классов. 1место- 6А, 2место-6В; среди 7х классов: 1 место- 7А, 2 место- 7Б; среди 8х классов: 1 место -8Б, 2 место -8А. Учителя: Лазарев Е.А, Лазарева Е.В.

Районные соревнования «Президентские состязания» среди 8х классов. Наша команда 8Б заняла 1 место. Состав команды: Девяткина Д, Касумова И, Мартынюк В, Троилова Я, Сорокин К, Абдулин Д, Булочев Е, Тян Л. Молодцы !!! Учитель Лазарев Е.А

Районные соревнования «Президентские состязания» среди 7х классов. Наша команда 7А заняла 2 место. Состав команды: Бирюкова А, Харченко А, Еманова М, Яваева А, Чугунов Д, Гончар К, Байкин Р, Зайцев Д, Мякишев И. Молодцы!!! Учитель Лазарева Е.В.

Районные соревнования «Президентские состязания» среди 6х классов. Наша команда 6А заняла 1место. Состав команды: Башаева Д, Рыжова Д, Сушкова Ан, Сынкова Я, Кан Ек, Забелин А, Кривчиков Ар, Малякин А, Шипаев З. Молодцы !!! Учитель Лазарева Е.В.

Октябрь. Школьные соревнования по четырёхборью среди 6,7,8 классов. 1 место-, 2 место-6А, 3 место-7А. Учителя: Лазарев Е.А, Лазарева Е.В.

Школьные соревнования «Русская лапта» среди мальчиков и девочек 7-11 классов. Среди мальчиков: 1 место-9Б, 2 место- 8Б, 3 место – 7А, 4 место- 7Б. Среди девочек: 1 место- 8Б, 2 место-8А. Учителя: Лазарев Е.А, Лазарева Е.В.