МКОУ "Ленинская СОШ № 1" основана в 1917г.

г. Ленинск, ул. Ленина 241
Тел./факс: +7(84478)4-11-76

Версия для слабовидящих

Интерфейс
Adjust the interface to make it easier to use for different conditions.
This renders the document in high contrast mode.
This renders the document as white on black
This can help those with trouble processing rapid screen movements.

Список детей, сдавших документы для зачисления в 1 класс в 2023-2024 учебном году

Список детей, сдавших документы для зачисления в 1 класс в 2023-2024 учебном году

№ Фамилия, имя, отчество ребенка Дата рождения

1. Андреев Михаил Артемович
2. Селезнева Дарья Дмитриевна
3. Шкодин Семен Сергеевич
4. Землянухин Николай Русланович
5. Жукова Вероника Валерьевна
6. Ашмарин Артем Дмитриевич
7. Пухальская Кристина Николаевна
8. Зинченко Ульяна Дмитриевна
9. Рэйляну Иван Иванович
10. Юмагулова Полина Рифатовна
11. Коробкин Тимофей Сергеевич
12. Нагибин Дмитрий Сергеевич
13. Бурдынова Александра Владимировна
14. Малов Денис Владимирович
15. Долгов Артём Алексеевич
16. Курпаниди Димитрис Георгиевич
17. Брогоруш Полина Владимировна
18. Стерхов Роман Станиславович
19. Титов Вадим Александрович
20. Шафрыгин Лев Михайлович
21. Беликова Эвелина Дмитриевна
22. Калиева Камила Самигуллаевна
23. Калиев Тагир Ерланович
24. Аймухамбетов Амир Дмитриевич
25. Стеганцев Илья Антонович
26. Бондаренко Александр Алексеевич
27. Федосова Анастасия Алексеевна
28. Коваленко Макар Витальевич
29. Кострикова Наталья Валерьевна
30. Москаленко Игнат Олегович
31. Акулькин Александр Антонович
32. Паршева Александра Степановна
33. Зюбенко Элла Николаевна
34. Зюбенко Кристина Николаевна
35. Шиповсков Ярослав Евгеньевич
36. Захаров Михаил Александрович
37. Потапова Анастасия Юрьевна
38. Утюгенова Юлия Даудовна
39. Глухова Милана Сергеевна
40. Сычевич Арина Александровна
41. Вахабова Белла Рафаэлевна
42. Гридасова Кристина Евгеньевна
43. Бухарев Матвей Алексеевич
44. Абулкарамов Руслан Рифатович
45. Чурзина Камилла Рифатовна
46. Яваев Никита Айнюрович
47. Чернышова Александра Евгеньевна
48. Иванова Лиана Алексеевна
49. Антюфеева Есения Викторовна
50. Бондарчук Валерия Михайловна
51. Баширова Алёна Надировна
52. Селезнев Евгений Александрович
53. Зайцев Георгий Георгиевич
54. Шестопалова Мария Геннадьевна
55. Махмудова Евгения Андреевна
56. Бирюков Алексей Петрович
57. Шмакова Арина Олеговна
58. Горшков Матвей Андреевич
59. Байгалиева Софья Тимуровна
60. Шипаева Полина Сергеевна
61. Григорян Давид Артемович
62. Кудинова Ирина Игоревна
63. Серый Макар Александрович
64. Малякина Дарья Дмитриевна
65. Чемерис Адам Александрович
66. Свинкин Алексей Алексеевич
67. Морозов Матвей Сергеевич
68. Удовкина Анастасия Стефановна
69. Ястребова Диана Евгеньевна
70. Татаринов Никита Дмитриевич
71. Зерщиков Артём Сергеевич

Яндекс.Метрика