«Солдатушки, бравы ребятушки»

15 февраля 2018 года в МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» прошел районный конкурс «Солдатушки, бравы ребятушки», посвященный 75-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В мероприятии приняли участие двенадцать команд из 12 школ района. В программе мероприятия прошло четыре конкурса: «Визитка», «Строевая подготовка», «Радисты» (конкурс капитанов), «Музыкальный» (домашнее задание). Все ребята проявили ловкость, смекалку, артистичность, слаженность команды.

Команды подразделялись на две категории – городские и сельские школы. В категории «Детские организации городских школ»:

I место – команда «Ветерок», МКОУ «Ленинская СОШ № 1». Ученики з-х классов под руководством Сулеймановой Е.А., Девяткиной А.В. уверенно опередили соперников. Огромная благодарность тренеру-преподавателю по акробатике Бушмелёвой Е.В. за помощь в постановке музыкально-спортивной композиции.