Школа актива Российского движения школьников Волгоградской области

Школа актива Российского движения школьников Волгоградской области (в рамках Окружной школы по передовым практикам и проблемам педагогического сопровождения деятельности структур РДШ, Юнармии в ЮФО)

22 ноября 2018 года на базе МОУ СШ № 89 Дзержинского района города Волгограда состоялась очередная Региональная школа актива РДШ.

В рамках образовательного компонента Школы актива РДШ прошли круглый стол для педагогов, квест-испытания по 4 основным направлениям работы РДШ (личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление, информационно-медийное направление), направленные на повышение мастерства и обмена опытом участников. В рамках Школы актива РДШ прошли дискуссионные площадки, коммуникационные и тренинговые сессии с участием почетных гостей.