Региональная школа актива РДШ

21 ноября  в МОУ СШ №89  г. Волгограда состоялась школа актива РДШ, осенняя сессия, посвященная памятной дате контрнаступления под Сталинградом . Был организован тематический квест, посвященный Сталинградской битве. После этапов состоялась свеча, где каждый смог поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне.

В региональной школе актива РДШ приняли участие, лучшие активисты из школ города и области.
МОУ СШ №33,
МОУ СШ №101,
МОУ СШ №96,
МОУ СШ №89,
МОУ СШ №134 "Дарование",
МОУ Лицей №9,
МОУ гимназия №11,
МОУ СШ №49, а также наши ребята из МКОУ "Ленинская СОШ №1" : Юдина Наталия, Коновалова Оля, Пальчунов Иван, Горбаненко Кристина, Рыжова Дарья, Сушкова Анастасия. Каждый из участников получил сертификат и памятные подарки. А руководитель группы Сушкова Е.А. была награждена Благодарственным письмом.