Районный семинар учителей иностранного языка

РАЙОННЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

13 марта 2020 года на базе МКОУ «Ленинская СОШ №1» прошёл районный семинар учителей иностранного языка. Учителя из десяти школ района  приняли участие в семинаре.

Тема семинара: «Современные подходы к обучению иностранного языка на уроке и во внеурочной деятельности»

Программа семинара была очень насыщенной. Ноздрина Н.В.  провела  открытый урок в 5В классе по теме «Одевайся правильно», Бирюкова О.А. –  урок-дискуссию в 10 классе по теме «Здоровая еда».

Затем по теме семинара выступили  Сушкова Е.А. с мастер-классом     «Kahoot – как один из способов повышения качества знаний и учебной мотивации обучающихся», Крячко Л.В. – «Использование элементов интенсивного обучения на уроке английского языка», Райденко Е.А. - «Использование раздаточного материала при работе с УМК «Spotlight», Бирюкова О.А. -  «Подготовка к ВПР». Семинар прошел на высоком методическом уровне.