Районный праздник «Любителей английского языка»

10 Октября, на базе МК0У ЛСОШ№3,прошёл районный праздник  «Любителей английского языка». 1 школу представили ребята из 4В класса. В составе  команды, под названием «Young  travellers» приняли участие: Гребенникова Юлия, Григорян Виктория, Мамаева Дарья, Пеков Руслан, Тимралиев Булат и Титов Николай. Учащиеся, с показом иллюстраций, рассказали о самых любимых и почитаемых праздников в Великобритании  и ответили на вопросы  других участников. На праздничном мероприятии, дети с большим удовольствием приняли активное участие в разнообразных конкурсах , играх и танцах .Непринужденная и доброжелательная атмосфера, во время проведения праздника ,вызвала у детей замечательное настроение .Всем  было весело и радостно !Закончился праздник вручением грамот, где наша команда заняла 1 место!