Районная интеллектуальная игра по физике «Умники и умницы"

15.04.19 в МКОУ «Ленинская СОШ №1» прошла районная интеллектуальная игра по физике «Умники и умницы»  для учащихся 7 -8 классов, в которой приняли участие 5 школ города и района. Игра проходила в форме квеста по станциям, где ребятам пришлось экспериментировать, отгадывать загадки и ребусы, разбираться в особенностях конструкции измерительных приборов, записывать и комментировать изученные формулы. Ученики перенеслись в увлекательный мир физического эксперимента, учились видеть проявление физических закономерностей в окружающей действительности, демонстрировали знания о различных устройствах,  показали хорошие знания по предмету и умение работать в дружной команде. Поздравляем команды победителей и желаем дальнейших успехов в изучении предмета!