Предметная неделя русского языка и литературы

С 27.01.2020 г. по 31.01.2020 г.  в школе  проходила предметная неделя русского языка и литературы. Ребята участвовали в различных мероприятиях: конкурсах чтецов, интеллектуальных рингах, викторинах, конкурсах иллюстраций, знакомились с эпизодами из фильмов, поставленных  по художественным произведениям и т.д

Подведены итоги  школьного этапа конкурса чтецов  прозы «Живая классика»: победителями стали  Калинина Полина( 10 кл.), Сорокин Кирилл( 11 кл.), Самута Алина( 8 Б кл.). Остальные ребята стали призерами конкурса.  Победителями школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» стали   Гергерт Никита( 11), Ященко Софья ( 7 А), Мололкина Анастасия ( 5 В), Малякин Андрей (9 А), Игнатов Игорь( 8 А).  Гергерт Никита стал победителем муниципального этапа конкурса.