ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты экзаменов по английскому языку, проведенных 26 и 27 мая. Ознакомиться с полученными результатами экзаменов по учебным предметам можно в образовательных организациях, в которых обучающиеся были допущены к государственной итоговой аттестации, не позднее трех рабочих дней под роспись участника государственной итоговой аттестации или его родителей (законных представителей). Первым днем ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации считается день размещения на официальной странице комитета образования и науки Волгоградской области портала Губернатора и Администрации Волгоградской области информации о дате проведения заседания ГЭК, на котором утверждены результаты государственной итоговой аттестации.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами  подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА-9 по соответствующему учебному предмету. Обучающиеся подают апелляцию по результатам в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ГИА-9.