Новогодние школьные ёлки

Новогодние праздники в школе.

Нарядные коридоры школы встречали учащихся, родителей, гостей, всех, кто пришёл в эти предновогодние дни  в школу.  Но особенно торжественно и празднично было в актовом и спортивном залах, где проводились новогодние мероприятия. С большим интересом и задором   ребята   водили хороводы, танцевали, пели песни, участвовали в конкурсах. Семиклассники с  удовольствием  приняли участие в квест- игре. Диктор объявил,  что  технический прогресс не дремлет. Дед Мороз со Снегурочкой   решили узнать, чем же живет современный мир. До конца не разобравшись, с  таким инструментом, как Интернет, сказочные герои заблудились на страницах всемирной паутины. НО…  Для того чтобы попасть в виртуальный мир и успешно вернуть  Деда Мороза и Снегурочку в реальность,  ребятам необходимо было выполнить несколько испытаний и они справились.  Дед Мороз и Снегурочка, благодарные  ребятам вернулись  на Новогодний праздник. Старшеклассники посвятили свой новогодний вечер годумыши, крысы, диснеевским героям.