Неделя иностранного языка

НЕДЕЛЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА.

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ИНОСТРАННОЙ ПЕСНИ.

С 25 февраля по 01 марта в школе прошла неделя иностранного языка. В рамках этой недели для учащихся всех классов были проведены игры и викторины, где учащиеся могли проверить свои знания в страноведении, грамматике английского языка. 01 марта  на базе МКОУ «Ленинская СОШ №1» прошел районный конкурс иностранной песни. В этом году в нем приняли участие 5 школ Ленинского района. 14 песен были представлены на суд жюри и зрителей. Участники хорошо подготовились: песни сопровождались танцами, театрализованными представлениями. Учащиеся нашей школы  стали победителями и призерами:

младшая возрастная группа – IV место – Альшанова Екатерина (5А класс)

III место – Геворкян Арина (5А класс)

средняя возрастная группа – I место – Сушкова Анастасия, Рыжова Дарья (8А класс)

II место  - Шашкова Ольга (6А класс)

старшая возрастная группа – III место – Калинина Полина (9Б класс)

III место – Москаленко Данил (11А класс)

Приз зрительских симпатий достался Лазаревым Анне и Софье из ЛСОШ №2, которые доставили удовольствие всем слушателям исполнением песни «Beautiful Life».

Жюри, исполнители и зрители получили от конкурса огромное удовольствие и массу впечатлений.

Мы благодарим всех участников и ждем их в следующем году!

Руководитель МО учителей иностранного языка  О.А. Бирюкова