Моя инициатива

«МОЯ ИНИЦИАТИВА»

Кадеты МКОУ «Ленинская СОШ №1» Ленинского муниципального района Волгоградской области стали призёрами регионального ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСКИХ идей учащихся «МОЯ ИНИЦИАТИВА», который проходил в два этапа первый тур-заочный, второй тур-очный, для призеров и победителей заочного тура.

Организаторами Фестиваля выступили ГАУ ДПО «Волгоградская академия последипломного образования», Волгоградское Региональное отделение РДШ, МОУ СШ № 89 Дзержинского района Волгограда.

Фестиваль проводился с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их реализацию и продвижение школьных творческих инициатив.

Участниками Фестиваля могли стать школьники 5–11 классов,  являющиеся авторами проектных и исследовательских работ в разных областях продвижения школьных творческих инициатив, проживающие на территории Волгоградской области.

21 февраля  2018 года победители заочного этапа регионального  фестиваля творческих   идей учащихся «МОЯ ИНИЦИАТИВА», на очном туре, защищали свои проекты по   4   номинациям:

• Гражданская инициатива
  • Военно-патриотическая инициатива
  • Творческая инициатива
  • Информационно-медийная  инициатива.

Альшанова Анастасия и Яваева Ралина, учащиеся 10Б класса, приняли участие в секции «Военно-патриотическая инициатива», руководители проекта Кузьмина Ирина Николаевна, учитель географии и Кочнев Андрей Васильевич, преподаватель ОБЖ и физической культуры. Крамаренко Ирина, ученица 8Б класса вместе со своим руководителем Крамаренко Светланой Геннадиевной, стали участниками секции «Творческая инициатива».

Поздравляем ребят и их руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!