Лазертаг

Хотят ли русские войны?

Спросите вы у тишины,

Над ширью пашен и полей,

И у берез, и тополей,

Спросите вы у тех солдат,

Что под березами лежат,

И вам ответят их сыны

Хотят ли русские войны…

«Слава Российскому оружию!»

В рамках Всероссийской акции «Слава Российскому оружию» ребята нашей школы приняли участие в тактической игре на местности «Лазертаг».

Организатором игры выступила общественная организация казачьей молодежи «Донцы».

Самыми активными в акции были учащиеся начальной школы 3А,4А,4Б, среднего звена 6А И 6Б, а в старших классах                 9Б и 11 классы.

В преддверии игры воспитанниками кадетских классов была проведена акция «Чистый берег». Ребята очистили берег реки нашей красавицы р.Ахтубы от мусора, оставленного неграмотными отдыхающими.

В игре приняли участие более ста мальчишек и девчонок. Проходила она как в светлое время суток, так и ночью.

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на всю учебную четверть.

А воспитанники кадетских классов, кроме этого еще успели отработать навыки пешеходного туризма, приготовить шашлыки , сосиски , картошку на костре и дружно отдохнуть классами.