Конкурс «Россия – Родина моя»

В соответствии с планом работы районной детской общественной организации ЛАД, утвержденным Приказом МБОУ ДО «Ленинский ДЮЦ» от 15.09.2017г. №123-осн. «О проведении районного ЛАДовского марафона «На крыльях творчества», в целях формирования духовно-нравственных качеств обучающихся, выявления юных талантливых фотографов  проведен районный конкурс фотолюбительских работ «Россия – Родина моя». В конкурсе приняли участие 14 общеобразовательных организаций Ленинского муниципального района. Оценивали конкурсные работы жюри в составе: Потемкина Н.В. - ведущий специалист отдела образования Администрации Ленинского муниципального района, Маврицкая О.П. - методист МБУК «Ленинская МЦРБ», Сивкова О.А. - главный редактор МБУ  «Редакция газеты «Знамя».

Поздравляем учащихся нашей школы и их руководителя,Кузьмину Ирину Николаевну, ставшими победителями и призёрами районного конкурса «Россия – Родина моя».

- номинация «Память поколений»:

1 место – Ращепкин Денис, 5А класс

2 место – Садчикова Алёна, 10Б класс

3 место - Никифорова Полина, 8Б класс

3 место - Ращепкина Маргарита, 10Б класс

- номинация«Мы заботимся о мире»:

1 место – Алешина Анжелика, 6А класс

2 место – Шмаков Данил, 10Б класс

- номинация «Портрет моего современника»:

1 место – Гимальдинова Карина, 10Б класс

1 место – Никифорова Полина, 8Б класс

3 место – Садчикова Алёна, 10Б класс

3 место – Ященко Софья, 5А класс

Победители и призеры приглашаются принять участие в областном этапе конкурса фотолюбительских работ «Россия – Родина моя».