Именная стипендия Волгоградской области в 2019-2019 учебном году

Среди  50-и обучающихся в 11 классах общеобразовательных организаций, расположенных на территории  Волгоградской области, имеющих по окончании 10 класса оценки «Отлично» по всем дисциплинам образовательных программ среднего общего образования, являющихся победителями и призёрами олимпиад школьников, проводимых в установленных федеральными органами исполнительной власти порядках и имеющих достижения в искусстве и спорте есть и наша ученица  КАЛЮЖНАЯ СОФЬЯ. Ей, как и другим одиннадцатиклассникам школ Волгоградской области, приказом комитета образования, науки и молодёжной политики  Волгоградской области  назначена именная стипендия Волгоградской области в 2019-2019 учебном году. Софья отличница, мастер спорта по спортивной акробатике, многократная победительница разного уровня  конкурсов по спортивной акробатике. Поздравляем Софью и её семью с заслуженной победой!