Геометрическая новогодняя сказка

Цент математического образования ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования» 24 декабря 2018 года проводил региональный  конкурс коллективных проектов учащихся «Геометрическая новогодняя сказка». Целью конкурса являлась популяризация математических знаний, формирования познавательного интереса учащихся по геометрии.  От нашей школы в конкурсе приняли участие : Раушенберг Елена,Трегубова Юлия (рук. Айсина О. Н.),Ноздрина Анастасия (рук. Крамаренко С. Г.), Ченина Светлана, Катана Александр, Марченко Анна, Москаленко Дмитрий (рук. Власенко Н. М.). Всем ребятам очень понравилось участие в этом увлекательном конкурсе.

Ноздрина Анастасия (рук. Крамаренко С. Г.) стала победителем конкурса «Геометрическая новогодняя сказка».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!