Фотокросс,2016

10 октября 2016г молодежный центр "Выбор" проводил районный фотокросс "Здоровая молодежь-здоровая Россия!. От нашей школы приняли участие 6 команд, учащиеся 5,6,7,8,9 классов. Ребятам были даны 5 тем, а потом на протяжении трех часов, они проходили весь Ленинск, подбирая интересные кадры к темам, проявляя креативность, умение хорошо фографировать, сплоченность команды. Ребята получили заряд бодрости, много положительных эмоций, побыли на свежем воздухе.

27 октября состоялось подведение итогов. Ребята из трех  школ показали  агитбригады, посвященные ЗОЖ. Награждение было по номинациям, без грамот никто не остался.

Руководители команд : Цыганова Т.П., Коровина Т.А., Крамаренко С.Г., Кузьмина И.Н.