Фестиваль иностранного языка

13 апреля, в ЛСОШ №2 традиционно прошел ежегодный районный фестиваль иностранного языка.  В этом году тема праздника была обозначена как «традиции и обычаи  англоязычных стран». Участники школ города и районов, представили разнообразные выступления, соответствующие теме праздника. Команда нашей школы  «YOUNG  TRAVELLERS» , ученики 4А класса:  Голованов Леонид, Джумагалиев  Сергей, Крамаренко  Максим, Лапина Марина и  Онучак  Елизавета, представили  красочные иллюстрации англоязычных праздников и с большим удовольствием рассказали о каждом из них на английском языке. Соответственно,    ребята посмотрели выступления других участников, и с радостью приняли участие в предложенных конкурсах.     В итоге, получился замечательный и яркий праздник, а участники награждены памятными грамотами!