Единое общешкольное собрание по вопросам ГИА 2018г

15 мая 2018 г проведено единое общешкольное собрание по вопросам ГИА для обучающихся 9, 11 классов, их родителей(законных представителей), учителей – предметников. Цель собрания – формирование организационной и психологической готовности всех участников образовательного процесса к государственной итоговой аттестации. В начале собрания прозвучало обращение Заместителя Губернатора Волгоградской области З.О.Мержоевой к выпускникам, родителям и учителям. Директор школы Костина М.М. рассказала об участии Волгоградской области во Всероссийских акциях:

Сдача ЕГЭ родителями
“Я сдам ЕГЭ
Советы 100 – бальников

Участники собрания были ознакомлены с  телефонами доверия и телефоны "горячих линий" :

- телефон "горячей линии" по вопросам ГИА в Волгоградской области:

8 (8442) 606-607;

- единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122;

- телефон доверия Рособрнадзора: 8 (495) 984-89-19;

- телефон доверия ЕГЭ: 8 (495) 104-68-38;

Педагог – психолог Коровина Т.А. дала практические советы по подготовке к ГИА, для снижения уровня общей тревожности и беспокойства обучающихся и родителей, выдала пвмятки, ответила на вопросы.

Желаем ребятам успехов!