Дерябина Надежда Владимировна

Общий стаж (лет)37
Должностьучитель
социальный педагог
Образованиевысшее. Волгоградский государственные педагогический университет,1993г. Квалификация: учитель начальных классов
КатегорияНет
Повышение квалификации1."Инновационная компетентность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования" (регистрационный номер 12872-8 от 29.10. 2015г.)
2. "Особенности преподавания курса ОРКСЭ в системе Л. В. Занкова" (от 19.05.2015г.)
3."Обучение навыкам оказания первой помощи" (регистрационный номер 2467 от 17.05.2017г.)
4.ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Профилактика коронавируса, гриппа и др. распираторных вирусных инфекций в ОО» 07.06.2020
Благодарственное письмо за честный, компетентный, ответственный труд, большой личный вклад в организацию и успешное проведение государственной итоговой аттестации выпускников Ленинского муниципального района.
Почетная грамота за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования Ленинского района.
Электронная почтаnadegdaD68@mail.ru
Собственный ресурс в сети Интернетнет