День знаний!!!!

2 сентября 2019 года  в нашей школе, как и в других школах страны, настежь дверь распахнута с утра. Минуло лето. В школы вновь шагает детвора! Как всегда, в школе много  цветов и гостей.  Это ветераны педагогического труда, ваши родители, родственники, друзья, выпускники разных лет, гости города. А так же заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Шалаева Ольга Фёдоровна и временно исполняющий обязанности  начальника полиции Геровский Александр Владимирович.  Все повторяется вновь: уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но все заботы и хлопоты начнутся завтра, а сегодня – праздник, сказали ведущие.  Праздник встречи с одноклассниками и учителями после долгой летней разлуки. Но особенно радостный и волнительный день сегодня у тех ребят, кто впервые перешагнёт порог нашей школы  Школа пополнилась новым «букетом» первоклассников.! Рядом с первоклассниками их первые учителя – мудрые наставники:

1А – Девяткина Анастасия Владимировна

1Б – Легкодимова Ольга Александровна

1В – Крылова Галина Николаевна

Всех присутствующих на празднике приветствовала   почётный работник общего образования директор  школы М.М. Костина. Она  вручила  похвальные листы, поблагодарила  вожатых оздоровительного  лагеря и волонтёров, вручила грамоты. В гости к школьникам прибыли двойки, которые склоняли учеников к прогулам  и безделию.  Но их прогнали пятёрки, поздравили всех с началом учебного года и пожелали только хороших и отличных оценок.  От всех учащихся школы  первоклассников  поздравили пятиклассники, они  подарили  шарики  с пожеланиями и символические напоминания по правилам дорожного движения.