День здоровья!

15 сентября в нашей школе прошел день Здоровья, посвященный чемпионату  Мира по футболу. Каждый класс прошел 15 станций на которых показали знания, умения и навыки в области футбола. Мальчишки и девчонки жонглировали мяч различными частями тела, пробивали его по воротам, кричали футбольные речевки, пели спортивные песни и многие, многие другие самые различные конкурсы и соревнования. В результате бескомпромисной борьбы места распределились следующим образом:

Среди 5-6 классов

1 место - 6Б

2 место -5А

3 место - 5Б

Среди 7-8 классов

1 место-7А

2место - 7Б

3 место - 8А

среди 9-11 классов

1 место -10Б

2 место - 9Б

3 место-11

На этом день здоровья не закончился, так как в нашей школе есть традиция, в этот день обязательно проводить соревнования по перетягиванию каната, где каждый год выявляется самый сильный класс школы. В этом году победителем  стал 9Б класс!!!!  2 место заняли -9Акласс, 3 место у 10Б класса.