День Учителя!!!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

И Ленинская СОШ №1 не стала исключением…

С самого утра в школе  царила атмосфера праздника. Везде виднелись цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены были  украшены шарами.  5 октября в школе был  не простой день, а День Самоуправления, уроки  вели  учителя-дублеры. Дублеры заменяли не только учителей-предметников, но и весь педагогический состав школы: директора, заместителя по учебно-воспитательной работе, административно-хозяйственной части и др.

Пока ребята проводили уроки,  в актовом зале состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры и танцы. Учащиеся начальных классов приготовили прекрасные стихи.

После концерта ветераны и педагогический коллектив были приглашены на душевный разговор за чашечкой чая.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.