День Конституции 2016

Всероссийская акция,

посвященная празднованию Дня Конституции России

В течение всего дня, во всех субъектах Российской Федерации, представители пилотных школ РДШ организовывали события направленные на знакомство обучающихся данной пилотной школы с субъектами входящими в состав Российской Федерации. Участникам необходимо было найти на территории школы силуэты субъектов РФ, и принести их в место, где осуществлялась сборка карты, и дать ответ о том, какой субъект они нашли.
Наша школа поддержала эту акцию. Ребята с интересом бегали по школе в поисках одного из субъектов РФ. Во время проведения квест-игры, учащиеся 5 Б класса проводили устный опрос на тему: "Что вы знаете об этом празднике?" и раздавали листовки всем участникам акции. В фойе демонстрировались фильмы об истории России, звучали песни о нашей Великой стране. Настроение у всех было замечательное!

Школьный координатор РДШ: Сушкова Е.А.