Черлидинг -2018

13 апреля прошли уже традиционные V школьные спортивно-оздоровительные соревнования "Черлидинг-2018".  В этом году участие приняли восемь классов. Оценивало конкурс наше постоянное, компетентное жюри: Круглова Г.А. (учитель физики), Лазарева Е.В. (учитель физической культуры), Сабинина А.А. (тренер ДЮСШ), Москаленко Ю.В. (педагог дополнительного образования ДЮЦ), председатель жюри Абдулин А.П. (директор клуба "Атлант", руководитель управляющего совета школы).   Пока жюри подводило этоги ребята из РДШ провели танцевальный флешмоб и голосование на приз зрительских симпатий.  Приз зрительских симпатий участники отдали самым маленьким участникам 5А классу. Все классы получили подарки.

Места распределись таким образом:

среди 5-6 классов

1 место -6Б

2место - 6А

3место -5А

среди 7-8 классов

1 место-7А

2 место-8Б

среди 9-11 классов

1 место -9Б

2 место - 10А, 10Б

Благодарим всех учащихся, классных руководителей за участие. Дети и взрослые  получили массу положительных эмоций.

Организатор конкурса: педагог-психолог Т.А. Коровина