Акция " Dance for Life"

1 декабря - День борьбы со СПИДом.

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) впервые отмечался 1 декабря 1988 года после того, как на встрече министров здравоохранения всех стран прозвучал призыв к социальной терпимости и расширению обмена информацией по ВИЧ/СПИДу. Ежегодно отмечаемый 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом служит делу укрепления организованных усилий по борьбе с этой болезнью, распространяющейся по всем регионам мира. Организованные усилия направлены на укрепление общественной поддержки программ профилактики распространения ВИЧ/СПИД, на организацию обучения и предоставления информации по всем аспектам ВИЧ/СПИД.

И в нашей школе стартовало мероприятие "Мы выбираем жизнь!". 1 декабря на каждой перемене активисты школы организовывали флешмоб " Dance for Life". Ребята дали свои обещания "Нет наркотикам".

Спасибо всем, кто принял участие.

Вы молодцы!