Акции «Чистый берег» и «Очистим планету от мусора»

10 апреля 2019 года в рамках всероссийских акций «Чистый берег» и «Очистим планету от мусора» учащиеся 5-10 классов школы вместе с учителями приняли активное участие. Убирали парковую зону на улице Комсомольской до ул. Розы Люксембург, ул. Ленина от автовокзала до городской администрации, лесистую часть берега реки Ахтуба от моста до улицы Фрунзе, берег реки Ахтуба от улицы Колхозной до ул. Свердлова. Более 200 человек приняли участие. Собранный мусор был вывезен транспортом «Городского хозяйства». Каждый класс собрал по 10 и более мешков мусора. Но хотелось бы обратиться к жителям города, любителям отдыха на природе: «Не пора ли задуматься и научиться, за собой убирать. А так же мусор из дворов не выносить под берег. Ведь на это много ума не надо». Ребята, сохраним природу в чистоте для будущих поколений!