8 марта

акануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенном зале школы собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.
По старой, доброй традиции открыла мероприятие директор нашей школы Костина М.М. , которая поздравила всех присутствующих женщин с наступающим праздником и пожелала им здоровья, любви и семейного благополучия. Затем началась концертная программа.
Самые талантливые и активные ученики - дети учителей, работающих в нашей школе, приготовили номера в подарок своим учителям, мамам и бабушкам. Трогательно и мило звучали стихотворения, песни, юмористические сценки в исполнении ребят. Зажигательный танец «Барыня», который исполнили ученицы 8 А класса, вызвал бурную реакцию зрителей.
Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!