Победа советских войск под Сталинградом

Сегодня, второго февраля, с 08.00 часов  утра в почётном карауле, сменяя друг друга, стояли кадеты у подножья памятника учителям и учащимся нашей школы, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. С 10.00 часов во всех классах проходили уроки Победы, в это же время в актовом зале проходило торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны для вручения им юбилейной медали в честь 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне: участник Великой Отечественной войны – Заикин Яков Савельевич, труженики тыла – Кашин Пётр Алексеевич, Митрофанов Иван Георгиевич. Вручал юбилейные медали глава администрации Ленинского муниципального района Николай Николаевич Варваровский. Всего проведено 15 классных часов с охватом 460 учащихся, торжественное мероприятие в актовом зале с охватом учащихся 120 человек.