1 апреля – день смеха!

Школа – это учреждение, в котором все регламентировано. Уроки и перемены — строго по нормам Санпина. В нашей школе принят дресс-код, которому следуют и учителя и ученики. Все обязаны выполнять школьные правила. Но 1 апреля ученики 11 классов взорвали установленный порядок  поведением и внешним видом.

В школу мы пришли с воздушными шариками, мягкими игрушками, в костюмах врачей, первоклассниц, реперов , гастарбайтеров , пожарных, моряков, героев сказок и мультфильмов.

И дорогим нашим учителям пришлось спрашивать и выставлять оценки не Машам и Андреям, а Мальвине, Айболиту, Тимати, Дюймовочке, Равшану и другим известным личностям. Отметки, конечно, получали разные, но интересно было слушать Мальвину, которая решала математические уравнения, а Тимати выводил химическую формулу.

День получился интересным и необычным.

Педагоги отреагировали по-разному: кто-то смеялся, а кто-то хмурил брови. Многие учителя и сами в этот день подшучивали над коллегми и детьми.

А разве может быть иначе, когда на календаре 1 апреля!

Ученики 11А и 11Б